Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Эротические качели.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Эротические качели.
    Когда хочется новых ощущений, эти качели дают возможность попробовать новые позы. Занимают место минимум и в зависимости от крепления их к стене или в дверном проеме можно получить разные возможности для ее использования.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эротические качели.
    Вещь обалденная, скажу я вам. Мы приобрели их еще год назад, восторгу не было предела. Только помните о креплении, если плохо закрепите, можно травмы серьезные получить. Используем не часто, ну что бы не приелись. Но, когда достаем, такие позы пробуем, что Камасутра "нервно курит в сторонке". И да, ощущения незабываемые. Прям напомнили мне о них, вечером достанем....
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для KLEO
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эротические качели.
    Вот не вдохновили меня эти качели. Как то мне не уютно с ними было. Возможно, что мы не правильно ими пользовались, но впечатления не ахти... Так что, кому как, кому как. А позы можно и без них пробовать, при чем любые, было бы желание и растяжка позволяла
    Давно известно, что всё самое лучшее случается неожиданно.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эротические качели.
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Когда хочется новых ощущений, эти качели дают возможность попробовать новые позы. Занимают место минимум и в зависимости от крепления их к стене или в дверном проеме можно получить разные возможности для ее использования.
    А главное, что их и прятать особо не надо от детей, если уже обзавелись детьми. Они могут смело на них днем кататься сами ))
    Вообще, вещь интересная и меня неоднократно привлекала, но пока как-то не решился я на них. Кажется, что быстро надоедят.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эротические качели.
    Чтобы прям феерическое удовольствие я бы не сказал, так серединка на половинку. Но вот стоимость таких качелей меня удивила, как будто они из золота сделаны. Теперь просто валяются никому не нужные, жалко денег только потраченных
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •